Строительство и ремонт частных домов и дач – одно из ключевых направлений нашей работы, но мало кто знает, что небольшое строение никогда не поздно превратить в просторный особняк. Это может понадобиться в случае прибавления в семействе, желания улучшить условия для постоянного пребывания. Достройкой дома занимается не так много фирм. Компания «Алекс Строй» предлагает жителям Калуги и Калужской области профессиональные услуги по реконструкции частных домов.

Проект реконструкции дачного дома. Перемышльский район д. Киреево.

Из небольшого дачного домика размером 6х6, сделали внушительный коттедж, пристроив к домику пристройку из газобетонных блоков размером 10х6 с мансардной крышей.

Проект утепления фундамента + строительство пристройки.

Немного доработали домик, утеплили фундамент и отмостку, сделали дренаж, пристройку и небольшое хозяйственное помещение.

Что мы ремонтируем

Со временем любое здание, особенно деревянное, ветшает. Когда утеплитель приходит в негодность, дома становится все холоднее зимой, нарушение гидроизоляционного слоя ведет к возникновению сырости и образованию грибковых спор. Ремонт загородного дома, вопреки популярному мнению, может обойтись очень недорого, если за дело берутся профессионалы. Грамотно составленный проект реконструкции дачи – залог оптимальной стоимости. Мы выполняем:

Строительство и ремонт по привлекательной цене

Наша компания много лет работает в сфере строительства и ремонта домов, дач, коттеджей. Мы накопили колоссальный опыт, с которым рады поделиться с каждым заказчиком. Выполняем не только ремонт деревянных домов, но и меняем облик кирпичных, газобетонных, каркасных зданий. Если вы решили расширить помещения, обновить фасад, проложить дополнительные инженерные коммуникации – милости просим к нам!

Ремонт дома под ключ – оптимальная схема работ, при которой заказчик может сэкономить немало средств. Выгодно это и нам: на всех этапах – от создания проекта до поставок товаров для ремонта дачи – мы контролируем ход работ, не допуская брака и просрочек. Цена ремонта частного дома под ключ вполне разумна, поэтому если вы хотите изменить размеры или дизайн коттеджа – ждем звонка, специалисты компании «Алекс Строй» всегда придут на помощь!