Быстрая и качественная постройка здания во многом зависит от своевременной поставки необходимых материалов. Приобретать самостоятельно в магазине рискованно: можно ошибиться в расчетах, потребуются дополнительные траты на погрузку, транспортировку, разгрузку. Поэтому оптимальный вариант – покупка строительных материалов в компании «АлексСтрой». Мы много лет занимаемся возведением деревянных домов и обязательно поможем с приобретением материалов не только в областном центре, но и в населенных пунктах Корекозево, Горевское, Горки и других.

Виды стройматериалов

Важным преимуществом приобретения строительных материалов у нас является безупречное качество. Поскольку мы сами не первый год возводим деревянные и каркасные дома в Калуге, то покупаем только лучшее сырье, которые затем используем в работе. Продукция высочайшего качества, соответствующая нормам ГОСТ, станет отличным помощником при возведении частного коттеджа или строительства муниципального объекта. Для клиентов имеется:

Пять причин обратиться к нам

Поскольку наши склады расположены рядом с такими населенными пунктами, как Вороново, Перемышль, Голодское, то доставка строительных материалов в любую точку Калужской области осуществляется в максимальные сжатые сроки. Можем предложить клиентам не только сырье для строительных работ, но и необходимую домашнюю утварь: тачки, шланги, лейки, лопаты, краски, мебель, инструменты и многое другое. Почему имеет смысл обратиться в компанию «АлексСтрой»?

Рады сотрудничеству как с частными лицами, занимающимися строительством дач и коттеджей, так и с крупными застройщиками. Государственным и коммерческим компаниям готовы предложить оптовые партии товаров с внушительной скидкой, зависящей от объема заказа. Выдается гарантия. Доставка строительных материалов компанией «АлексСтрой» осуществляется точно в назначенное время без опозданий. Оформить заявку можно по телефону или непосредственно на сайте.